Победители

Победители
Обходя соперников, они стали лучшими из лучших и вошли в историю фестиваля как победители в своих направлениях

Онлайн конкурсы

 
Фотокосплей

1 место: RossoFiore – Elden Ring – Malenia
Приз зрительских симпатий: zefirka_natsuki – Genshin Impact – Raiden Shogun

Видеокаверы

1 место: Tough Cookies – NCT 127 – Simon Says
Приз зрительских симпатий: NC-17 – GOT The beat – Step Back

Анимация

1 место: GELER – Разрывая круг
Приз зрительских симпатий: СаунДаБ – Animation Zone 2022

Конкурс рисунков

1 место: Celezart
2 место: Evgeny Add

Сценические конкурсы

 

Одиночное дефиле

1 место: Nami – League of Legends – Dawnbringer Soraka
2 место: KIRA – Genshin Impact – Kamisato Ayato
3 место: RossoFiore – Elden Ring – Malenia
4 место: Кальма Карос – For Honor – Страж
5 место: Мэрик – Critical Role – Mollymauk Tealeaf

Парное дефиле

1 место: Quentale Rosse – Genshin Impact
2 место: Кьют Банда – Overwatch
3 место: Shade Cramer, Zefirka_Natsuki – Neon Genesis Evangelion

Групповое дефиле

1 место: Cosband Anime-maniacs feat. RossoFiore – Genshin Impact
2 место: N.B, Kassandra, Alice Rammsteiner, Kenteii – Shoukoku no Altair
3 место: Кис и Ко – Бесконечное Лето

Оригинальный образ

1 место: hawkeye13 – Ориджинал
2 место: Фреймирин – Бродячая ведьма
3 место: Kawaii desu ka? – Египетская Сила

Вокальный конкурс

Лучшее исполнение 1 место: Ann – Ведьма
Лучшее исполнение 2 место: Polina Julove – Mizu no Akashi
Лучший номер: Moonrain – Hold Me Down

Танцевальный конкурс

Solo coverdance 1 место: Gugu – Serendipity
Group coverdance male 1 место: TimeLessly – Hala Hala
Group coverdance male 2 место: CU <watch out> – Maniac
Group coverdance female 1 место: Wild Girls – DDU-DU DDU-DU
Group coverdance female 2 место: 4REVER – SO BAD

Турниры

 

Турнир Beat Saber

1 место: Rofl163
2 место: Reyn Ayame
3 место: Danissimo

Гоночный турнир AZ RC Cup Gymkhana взрослые

1 место: Пахнюк Александр
2 место: Шевчишин Михаил
3 место: Пилипенко Артемий

Гоночный турнир AZ RC Cup Gymkhana дети

1 место: Яновецкий Семён
2 место: Никонов Кирилл
3 место: Шевчишин Семён

Джаггер

1 место: Тапков Константин
2 место: Горелов Кирилл
3 место: Бойченко Артём
Лучший бегун: Тигран Оганян

Спецпризы

 

Спецприз от Kamiko-zero: Любанько – Аватар: Легенда об Аанге – Азула
Спецприз от мастерской Luiren: Юрьковский – Благословение Небожителей – Ци Жун
Спецприз от мастерской Lamchik wig: Nami – League of Legends – Dawnbringer Soraka
Спецприз от KimiTo: 4REVER – SO BAD

Спецпризы от TestFest
1 место: Principle F – Tokyo Revengers
2 место: Neyrite – Hollow Knight – Hornet
3 место: Moonrain – Hold Me Down